Дюгай Борис Александрович

Тема в разделе "Приглашение к обсуждению", создана пользователем Тема для обсуждения, 23 фев 2017.

1. Тема для обсуждения

Тема для обсуждения Приглашаю обсудить!

Дюгай Борис Александрович. Давайте обсудим!
    Написать сообщение

2. Женя

Женя Guest

А чего тут обсуждать?

3. Дюбор

Дюбор Guest

Женя, прикинь, этот Дюгай - гастролирующий пидор из киргизского Канта. Херолог по профессии. Раньше его на бишкекских тусовках видели регулярно - врач свое рабочее время с молодыми людьми проводил весело. Ныне он с питерскими геями ипётся тайно от жены. Вот такой персонаж.

4. Olya-lya

Olya-lya Guest

С каких пор в нашей медицине киргизские гастеры с подобной биографией? Вижу по шапке темы, что он врач. Если правда, то стрём и ни мужа, ни сына, ни брата к такому чурке не поведешь! Лучше лечиться за границей, чем в России.

5. Дефицит врачей в России катастрофический. Рады абы какому кадру, лишь бы уролог в поликлинике был. И не где-то на периферии, а в Центральном районе самого Питера. Печалька.

6. Никогда не разговаривайте с незнакомцами. Нарвётесь. Например, на того, о ком этот форум.

7. Онлайн

Онлайн Guest

По поисковому запросу страницы с ФИО и отзывами о нем в первой же выдаче. А вот аватарки его без фоток везде на медсайтах. Ненормально же по теперешней жизни. Странный Дюгай Борис Александрович, тёмная лошадка.

8. Дюбор

Дюбор Guest

Яндекс-то выдаёт фотографию корейца — в белом халате и очочках, качественно вполне и без странностей...)

9. На бишкекской плешке помнят чудика, который был всегда за рулем, приглашал в свою машину парней эпатажного вида, уезжал с ними в клинику "Анти-стресс". Понятно, какого рода "осмотр" происходил по вечерам в кабинете главного врача.
    Это он самый, тот кореец на фото в яндексе.

10. AlI

AlI Guest

Обо всех подробностях этого Дюгая судить не стану, не знаю. Но вот он еще и хирург, который с моим фимозом накосячил (заживление с приращением и прочим кошмаром), что потом в двух клиниках исправлять не взялись. Исправили в третьей и то не с первого раза. Очень затратно получилось и вообще это ужас был, невзирая на то, что мне почти 30. Много раз пожелал, чтобы врачу боком всё вылезло. Зачем такие сидят в кабинетах, шли бы дворы больничные подметать.

11. Леон

Леон Guest

Известно, что педофилы выбирают определенные профессии, чтобы быть поближе к детям. А педагоги из них какие?
    Вот и "этот Дюгай" якобы спец по мужскому здоровью, но он не поможет пациенту, а именно "накосячит", навредит. Страсть у врача такая, медик на букву "пэ" потому что. Однозначно.

12. ну писец караул. у меня напраление к урологу и живу рядом с полиликникой. теперь про него в интернете посморел сразу тут прочитал. писец вообще где нормальные врачи и что мне делать?

13. Bobbi

Bobbi Guest

Не лучше ли в следственный комитет составить донесение? Пусть реально разберутся с этим урологом.

14. Zolobar

Zolobar Guest

Не тратьте время на этого лекаря, чтобы не потерять здоровье. Обратился я к нему вовремя, лечил он меня в течении полугода несколькими курсами, а в итоге — запущенная болезнь. Потому что лечения, как такового, не было и Борис Александрович просто тянул время и деньги. Стало только хуже — как физически, так и морально. Дерьмовый лекарь Дюгай.

15. Все знают, что в нашем доме "голубые" собираются. А этот кореец — шкет низкорослый — вообще запомнился, много лет парковался у того подъезда. Умом убогий — машину прямо между подъездными скамейками оставлял, соседи ни выйти, не войти толком не могли. С этим чудиком даже разговаривали на эту тему, помнят его. Это в южном микро бишкекском происходило. И фотография авто на фоне нашего подъезда по соцсетям гуляет давно. Плохо, сюда нельзя загрузить.

16. GARZA PIANTE

GARZA PIANTE Guest

от никуя себе тварина! не жилось пидарасу там с киргизами? аще муйня в россию лезит!
    на кол его!

17. Все факты из практики Дюгай Бориса Александровича пусть проверит прокуратура Центрального района Санкт-Петербурга.

18. Методы и качество работы этого врача очень сомнительны и к тому же его присутствие в медицинском окружении нашей клиники оказалось тягостным - повод для увольнения был серьезным.

19. ADAMS

ADAMS Guest

Тот, о ком этот форум — Дюгай Борис Александрович — озабоченный психопат, ведущий двойную жизнь. Не дай бог никому пересечься с этим урологом. Такому врачу место в дурдоме пожизненно.

20. Мозга кыркып албайын. Часка кирип айрыйго Дюгай! Шашпа пидар жана жунбаш жолугабыз.

Поделиться этой страницей